Что такое ленты с имитацией роста волос

 Будьте красивыми уже сегодня!

Метод наращивания волос с имитацией роста  является разновидностью ленточного наращивания. Это наращивание с имитацией роста волос имеет все плюсы классического, холодного наращивания, но при этом более невидимо.

Конечно классические ленты для наращивания волос так же незаметны визуально, особенно когда наращивание делает опытный мастер-стилист, но если у вас очень тонкие волосы, вам надо нарастить чёлку или загустить височную зону ,IMG_3396_web (1) иммита tape_vs_expert-2 сравнение лент

когда необходимо волосы собрать в косу или в хвост, сделать с волосами такую прическу, когда классические ленты могут стать заметны, вот в такой момент лучшее решение использовать метод наращивания с имитацией роста собственных волос.

В основе ленты лежит полимер в который вручную встраиваются волоски таким образом, что визуально это имитирует рост собственных волос из под кожи головы (см.рис1.). Так как это более кропотливая работа в отличии от машинного метода изготовления классических лент, то и стоимость лент с имитацией роста несколько дороже чем классические ленты.

В нашей коллекции волос Arkatique Empire такие волосы представлены серией Expert в коллекции Arkatique Gold. Посмотреть оттенки и узнать стоимость волос на ленте Expert с имитацией роста можно тут.

Мы рекомендуем метод ленточного наращивания с имитацией роста  тем, кому необходимо максимально скрытое наращивание,тем кто активно занимается спортом , использует специальные прически, укладки, которые могут обнажить места крепления наращенных волос.

Как лучше использовать ленты с имитацией роста волос для ленточного наращивания:

Пример:

Для полного объёма (40 лент) надо взять 30 лент обычных и 8 лент с имитацией роста волос. Ставите ленты  с имитацией роста волос на верхний ряд и на височные зоны( в паре нижняя обычная лента, а верхняя с имитацией роста волос)

Узнать о технике снятия волос, коррекции волос и последующего наращивания, закрепить полученные навыки, вы можете, пройдя авторский курс «Курсы наращивания волос»
vk-24